Педагогам и сотрудникам

Профсоюзная организация

В целях учета мнения педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе педагогических работников в образовательной организации создан и действуют профессиональный союз работников МДОАУ № 67 (Профсоюз).

В целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся в образовательной организации создан и действуют Совет родителей МДОАУ № 67.

Демисенова Зауреш Сисенбаевна — воспитатель

Секретарь ППО Красильникова И.Н.
Член ППО Леткеман Т.М.
Член ППО Махмутова Г.Р.
Член ППО Аманжулова А.А.
Член ППО Исмугамбетова С.К.

Документы профсоюза детского сада

Первичная профсоюзная организация ДОУ действует на основании следующих документов: 1. Устав Профсоюза 2. Положение (Устав) соответствующей территориальной организации Профсоюза 3. Настоящее Положение и иные нормативные правовые акты Профсоюза 4. Законодательство Российской Федерации 5. Нормативные правовые акты органов местного самоуправления 6. Решения руководящих органов соответствующей территориальной организацией Профсоюза.

Статистические отчёты